Главная » 2017 » Ноябрь » 08

      На сайте Министерства социального  развития Мурманской области опубликован Административный регламент  Министерства социального развития Мурманской области по предоставлению государственной услуги «Предоставление ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» («Почетный донор СССР»)»  в новой редакции.

Ознакомиться с документом.

Просмотров: 322 | Добавил: Spec | Дата: 08.11.2017

      ГОКУ «Снежногорский межрайонный центр социальной поддержки населения» осуществляет свою деятельность на территории трех муниципальных образований, ЗАТО Александровск, ЗАТО Заозерск и ЗАТО Видяево, в которые входят  четыре города и два поселка. Для обеспечения равных условий в получении мер социальной поддержки, и своевременного информирования граждан об изменениях в законодательстве в каждом городе и поселке ведется прием населения специалистами и начальниками отделов. Ежемесячно на приемы в  населенные пункты, подведомственные Центру выезжают директор учреждения и его заместитель.
 
      В октябре 2017 года  прием населения   на подведомственной центру территории, г. Полярный провела директор Центра Ольга Гарагуля. В основном обращения граждан касались вопросов предоставления мер социальной поддержки на оплату ЖКУ и предоставления субсидий. Также много вопросов б ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Spec | Дата: 08.11.2017