Главная » 2019 » Март » 13

Всероссийский конкурс «Семья года»

Приглашаем   семьи, в которых создаются благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи, в которых дети получают воспитание, основанное на духовно-нравственных ценностях, таких как человеколюбие, справедливость, честь, совесть, воля, личное достоинство, вера в добро и стремление к исполнению нравственного долга перед самим собой, своей семьей и своим Отечеством, семьи, члены которых активно участвуют (участвовали) в жизни города (района), области, страны, сообщества, отмечены муниципальными, региональными, федеральными, общественными наградами/поощрениями, уделяющие внимание эстетическому воспитанию детей, приобщению их к творчеству и искусству, культурно-историческому наследию, национальной культуре, семьи, члены которых имеют достижения в профессиональной деятельности; имеющие успешное семейное дело (бизнес)&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Spec | Дата: 13.03.2019

Министерство социального развития Мурманской области доводит до сведения, что в целях пополяризации среди людей старшего возраста движения по овладению информационными технологиями Союз пенсионеров России и Правительство Кировской области при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в 2019 году организуют IX Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
Финальный (федеральный) этап соревнований пройдет 4-6 июня 2019 года в г. Кирове.

С информацией о Чемпионате можно ознакомиться на сайте Союза пенсионеров России http://www.rospensioner.ru

 

Просмотров: 345 | Добавил: Spec | Дата: 13.03.2019

ГОКУ «Снежногорский межрайонный центр социальной поддержки населения» сообщает о том, что в учреждении можно получить адресную государственную социальную помощь на основании социального контракта.  
Государственная социальная помощь оказывается с целью стимулирования граждан к активным действиям по преодолению трудной жизненной ситуации, направленная на активизацию собственного потенциала граждан и поиск наиболее эффективных форм повышения благосостояния малоимущей семьи или одиноко проживающего гражданина. Это реальный способ рассчитать свои силы, трудоустроиться, а главное - улучшить свое материальное положение. При этом граждане, заключающие социальный контракт, должны быть искренне заинтересованы в этом. 
Данный вид помощи предусматривает заключение договора о взаимных обязательствах между малоимущей семьей или одиноко проживающим гражданином и Центром. В соответствии с условиями контракта Центр о ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Spec | Дата: 13.03.2019