Главная » 2022 » Июнь » 22

СВЕЧА ПАМЯТИ

Великая Отечественная война унесла жизни 27 миллионов советских граждан и стала самой кровопролитной в истории человечества. В память о жертвах сегодня по всей стране проходят траурные мероприятия.

Свеча памяти зажглась у мемориального комплекса "Морская душа" в Полярном. В митинге ко Дню памяти и скорби приняли участие волонтёры, участники общества "Дети войны", военнослужащие гарнизона, сотрудники муниципальных учреждений и представители администрации ЗАТО Александровск.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: Spec | Дата: 22.06.2022

Министерство труда и социального развития Мурманской области (далее - Министерство) информирует о проведении ежегодного областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда (далее - конкурс).
Конкурс проводится в следующих номинациях:
а) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);
б) лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);
в) лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;
г) лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;
д) лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;
е) лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Spec | Дата: 22.06.2022

12 июня 2022 года, в рамках проведения Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022, стартовала акция «Благодарю!».
Акция «Благодарю!» для тех, кто получает помощь от волонтеров и неравнодушных людей. Это способ сказать спасибо тем, кто совершает добрые дела. Расскажите, как Вам помогли в жизни и выиграйте призы и подарки от Организаторов Акции.

Прием заявок на участие до 27 июня 2022 года.
Возрастные ограничения: заявки принимаются у лиц, старше 14 лет.

Как принять участие?
- Запишите свой рассказ о добром деле в отношении Вас на видео (длина видео – любая),
- Разместите на своей странице в социальной сети ВКонтакте (профиль автора должен быть открытым до 1 ноября 2022 г). В описании видео обязательно укажите хештеги #мывместеблагодарю #премиямывместе #мывместе #россияоднасемья
- Ссылку на пост на вашей странице отпра ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Spec | Дата: 22.06.2022