Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » 26 ноября в России отмечается День Матери.
16:19
26 ноября в России отмечается День Матери.

 

Праздник был признан официально впервые в 1998 году решением Президента и Правительства, тем самым была подчеркнута значимость матери в жизни каждого россиянина и самого государства.

Материнская любовь беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает  преодолевать жизненные невзгоды. Материнство – великий дар и великий труд – ежедневный, ежечасный. С рождением ребенка в жизни женщины меняется очень многое, появляются новые приоритеты и задачи. Наши мамы даже во сне беспокоятся о нас, никогда не скупясь на ласку, доброту и нежность, поэтому тот праздник полон душевной теплоты.

Дорогие мамы! Примите искренние поздравления с наступающим праздником! Для вас слова признательности, любви и уважения! Желаем вам огромного материнского счастья, здоровья и благополучия! Пусть ваша самоотверженность, терпение и самоотдача вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки и радость, и каждый день приносит новый повод порадоваться за своих детей!

 

С уважением, коллектив ГОКУ «Снежногорский межрайонный ЦСПН»

Просмотров: 304 | Добавил: Spec | Рейтинг: 0.0/0