Главная » 2021 » Май » 14 » Чествование участников регионального отборочного этапа конкурса «Семья года»
14:42
Чествование участников регионального отборочного этапа конкурса «Семья года»

В преддверии международного Дня семьи в торжественной обстановке  13 мая 2021 года начальник отдела Надежда Матвеева вручила благодарности директора Снежногорского центра социальной поддержки населения  участникам  регионального отборочного  этапа конкурса «Семья года», проживающие в ЗАТО Александровск.

Благодарности получили:

- семья Рубцовых Евгении Викторовны и Олега Сергеевича г.Гаджиево;

- семья Ажмухамедовых Элеоноры Викторовны и Амира Абдулхамитовича г.Гаджиево;

- семья Шишта Лидии Григорьевны и Дмитрия Николаевича г.Полярный;

 

- семья Волжанских Екатерины Игоревны и Ивана Михайловича г.Гаджиево.

Слова благодарности за подготовку семей к участию в конкурсе  прозвучали в адрес:

-  Ваулиной Татьяны Анатольевны, специалиста  по работе с молодежью, а также  руководителя молодежного семейного клуба «Кристалл» г.Гаджиево:

- Детковской Татьяны Алексеевны  и Назаровой Марины Владимировны воспитателей детского сада «Семицветик» города Гаджиево, а так же Поддуевой Татьяны Александровны  социального педагога этого сада.

В этом году на подведомственной территории Снежногорского центра социальной поддержки населения в  региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» приняли участие 13 семей.

Две семьи из ЗАТО Александровска стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Это семья Малышевых Дарьи Сергеевны и Игоря Алексеевича из г.Снежногорска, которая стала  победителем в номинации «Молодая семья».

Семья Бут Татьяны Викторовны и Николая Васильевича из г.Полярный стала победителем в номинации «Лучшая творческая семья».

Торжественное награждение победителей Конкурса будет проходить 15 мая  в день проведения праздничного мероприятия «День семьи» в городе Мурманске.

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» 2021 года по номинации  «Молодая семья» примет участие во Всероссийском этапе конкурса.

 

Просмотров: 184 | Добавил: Spec | Рейтинг: 0.0/0