Главная » 2018 » Май » 31 » Чествование ветеранов труда Мурманской области
09:52
Чествование ветеранов труда Мурманской области

Чествование ветеранов труда Мурманской области

29 мая 2018 года в дни празднования 80-летнего юбилея со Дня образования Мурманской области, Снежногорским межрайонным центром социальной поддержки населения было организовано торжественное чествование ветеранов труда Мурманской области, проживающих в ЗАТО Александровск.

Ветераны принимали поздравления от Главы администрации ЗАТО Александровск Семена Каурова, от депутата Мурманской областной Думы, первого заместителя Мурманской областной Думы Владимира Мищенко, от директора ГОКУ «Снежногорский межрайонный ЦСПН» Ольги Гарагуля.

В своем поздравлении Семен Кауров сказал, что все мы по- настоящему гордимся Кольской землей, своими городами, что именно нашими общими стараниями шаг за шагом Мурманская область превратилась в развитый регион.

Ольга Гарагуля отметила, что Мурманская область - край, который закаляет характер и в то же время наполняет людские сердца удивительной добротой и внутренней силой. Здесь живут замечательные люди, готовые поддержать, помочь и поделиться своей душевной теплотой с каждым. Осваивая суровую землю, пройдя ад великой отечественной войны. Выстояв трудные годы перемен, жители региона сумели создать, сохранить и приумножить богатства Мурмана.

Владимир Мищенко в своем обращении отметил: «Приятная традиция – торжественно вручать ветеранам труда Мурманской области удостоверения и нагрудные знаки в дни празднования образования Мурманской области. Ветеран труда – не просто слова, это звание, отмечающее людей за добросовестный многолетний труд. Вы – гордость, опора и движущая сила нашего ЗАТО Александровск и всей Мурманской области, пример для подрастающего поколения. Вы – золотой фонд не только нашей малой Родины, но и всей России!..»

В торжественной обстановке Глава администрации Семен Кауров совместно с директором Центра Ольгой Гарагуля вручили удостоверения и нагрудные знаки «Ветеран труда Мурманской области»; Ананьевоой Татьяне Васильевне, Жаравиной Зинаиде Федоровне, Крупенко Елене Сергеевне, Крупенко Юрию Янисовичу, Куровской Татьяне Николаевне, Строль Валентине Петровне, Томилову Сергею Марковичу, Романенко Вячеславу Георгиевичу, Филянину Вадиму Викторовичу.

Ветераны выразили слова благодарности Правительству Мурманской области за социальную поддержку, а работникам Центра за внимание, заботу и чуткое отношение.

Просмотров: 331 | Добавил: Spec | Рейтинг: 0.0/0