Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Международный  день инвалидов
16:18
Международный  день инвалидов

Ежегодно, 3 декабря  отмечается Международный  день инвалидов.  В этом году юбилейная дата, 30-летие со дня образования Всероссийского общества инвалидов. Это день - устремленных и сильных духом людей, кого не сломила судьба и определенные обстоятельства в жизни,  а также напоминание обществу о людях нелегкой судьбы, которые  нуждаются в нашем внимании и поддержке. Окружить своих родных, близких вниманием и заботой – это долг каждого человека.

01 декабря приветственные слова и подарки, за праздничным столом получали инвалиды г.Полярного и г.Снежногорска. В доброй и уютной обстановке собрались добрые, солнечные и просто удивительные люди. Они получили поздравления от Мурманской областной Думы, ГОКУ «Снежногорский межрайонный ЦСПН»,  Полярнинский КЦСОН, администрации ЗАТО Александровск, МБУК Городской историко-краеведческий музей,  Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи, предпринимателей ЗАТО Александровск.

В теплой и душевной праздничной программе прозвучали всеми любимые нами песни, порадовали концертными номерами зрителей юные артисты. Дети с ограниченными возможностями, сами выступали с концертными номерами, организовали выставку своих поделок и рисунков, в очередной раз, показав свою силу воли, крепость духа, терпение и упорство.  

В этот день царила добрая праздничная атмосфера, и даже по окончании мероприятия никто из зрителей не хотел расходиться. Каждый желал поделиться своими эмоциями.

Еще раз хочется пожелать этим людям здоровья, светлой и радостной жизни, веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира.

Просмотров: 266 | Добавил: Spec | Рейтинг: 0.0/0