Главная » 2018 » Январь » 24 » О ежегодной премии «Импульс добра»
15:34
О ежегодной премии «Импульс добра»

 «Импульс добра» - ежегодная Премия, которая в 2018 году будет присуждаться в седьмой раз за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России. Ее целями является: получение общественного признания заслуг выдающихся специалистов в сфере социального предпринимательства, привлечение внимания государственных органов к институту социального предпринимательства, определение и поощрение общественных деятелей, вносящих неоспоримый вклад в развитие социального предпринимательства, создание нового инструмента поддержки социального предпринимательства.

Премия играет очень важную роль – она популязирует  идею «доброго бизнеса». Является важным событием для тех, кто неравнодушен к социальным проблемам общества и готов находить инновационные подходы к их решению.

Шесть лет Премия «Импульс добра» была вручена лауреатам, в число которых вошли действующие социальные предприниматели, представители общественных организаций, руководители госструктур и профильных ведомств, журналисты, СМИ и высшие учебные заведения России. Не упустите и Вы свой шанс завоевать главную российскую награду в сфере социального предпринимательства.

Призовой фонд Премии 2017 года составил 2400000 рублей. Церемония награждения лауреатов  2018 года пройдет в Москве.

Информация о начале приема заявок на Премию  размещена на официальном сайте:www.impulsdobra.ru

Просмотров: 309 | Добавил: Spec | Рейтинг: 0.0/0