Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Поздравление золотых юбиляров
11:12
Поздравление золотых юбиляров
Такие даты празднуют не часто,
но коль пришла – сей день встречать пора,
мы от души желаем много счастья,
а с ним – здоровья, бодрости, добра!

28 сентября 2018 г. в одной дружной семье г. Полярного, в которой царят взаимопонимание, мир и взаимоуважение, произошло прекрасное событие. Супруги Картамыш Алексей Владимирович и Валентина Ивановна отметили свой золотой юбилей- 50-летие совместной жизни.  Пара, прожившая вместе полвека доказала друг другу взаимную любовь,  доверие и преданность. Супруги многое пережили вместе и многое сделали вместе. У Алексея Владимировича и Валентины Ивановны большая  семья: пять сыновей и одна дочка, девять внуков, и одна правнучка.

50 лет - это продолжительное время, это целая жизнь. Оно пролетело быстро, но память хранит только  светлые, счастливые моменты, оставляя за своей гранью все трудности и проблемы, которые  Алексей Владимирович и Валентина Ивановна преодолевали вместе, рука об руку. 

Семья, где царят уважение, ответственность друг перед другом – семья на долгие года! Запомнить не трудно, главное – взять на вооружение положительный опыт.

Любовь и верность…Для супругов эти слова были и остались надежной опорой в их семейной жизни. Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим в брак?!

Со знаменательной датой юбиляров поздравили не только близкие и родные люди, но и представители администрации  ЗАТО Александровск, отдела ЗАГС, общественной организации «Дети войны», Центральной городской библиотеки им. А.М. Каутского, ГОКУ «Снежногорский межрайонный ЦСПН». Встреча прошла  в  теплой и дружеской обстановке. Цветами, искренними пожеланиями, сокровенными воспоминаниями и любовью был наполнен этот день.

Просмотров: 319 | Добавил: Spec | Рейтинг: 0.0/0