Главная » 2018 » Октябрь » 2 » С днем пожилого человека
12:07
С днем пожилого человека

Пожилой возраст — это время, когда вы готовы приняться за дела, за которые не берется молодость, потому что они требуют слишком много времени.
                                                                                                                                      Сомерсет Моэм

1 октября Международный день пожилых людей - необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения. 

В ЗАТО Александровск празднование Дня пожилого человека стало традицией. 30 сентября 2018 г. в ГДК «Современник» был организован вечер отдыха «Доброта Ваша - безбрежна!», посвященный дню пожилых людей. Было приглашено много гостей.

Для виновников торжества творческий коллектив Дома культуры при участии   председателя Снежногорской городской организации ВОИ Г.Н. Грещук подготовили музыкальную программу.

Во время праздничного обеда в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий, в том числе и от работников ГОКУ «Снежногорский межрайонный ЦСПН». За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни и танцевали.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Все были очень благодарны за приятно проведенное время. 

Хочется пожелать всем пенсионерам самого главного – крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия в семьях, радости от любимых занятий, бодрости. Пусть никогда вас не посещает уныние, потому что рядом всегда будут люди, которым Вы не безразличны. Вы знаете, что возраст измеряется не годами, а состоянием души. Желаем, чтобы душа Ваша оставалась такой же молодой и красивой. Всего вам самого наилучшего.

Просмотров: 296 | Добавил: Spec | Рейтинг: 0.0/0