Главная » 2021 » Апрель » 14 » Всероссийский фестиваль
09:29
Всероссийский фестиваль

В г. Тюмени с 26 по 31 мая 2021 г. по инициативе Тюменской областной региональной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» пройдёт Всероссийский фестиваль ведущих и исполнителей игровых программ для людей с ограниченными возможностями здоровья «Затея» под девизом «Играйте на здоровье!».

Фестиваль направлен на развитие социокультурных технологий и популяризации игровой деятельности. В рамках мероприятия состоятся мастер-классы и творческие лаборатории, которые проведут гости фестиваля – ведущие аниматоры и теоретики социокультурной деятельности РФ.

К участию в Фестивале приглашаются:

- аниматоры, исполнители и ведущие игровых программ, организаторы досуга, социальные педагоги, студенты ВУЗов, специалисты по работе с инвалидами;

- работники культурно-досуговых учреждений, учреждений органов социальной защиты населения, школ, санаторно-курортных учреждений, спорта и туризма, учреждений дополнительного образования детей и молодёжи и др.

Расходы по подготовке и командированию участников Фестиваля (проезд, суточные, костюмы, реквизит и др.) несут командирующие организации. Проживание, питание, трансфер, мастер-классы – за счет принимающей стороны.

Положение о Фестивале размещено на сайте http://zateja.voi-72.ru.

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 20 апреля 2021 года.

Просмотров: 148 | Добавил: Spec | Рейтинг: 0.0/0