Государственное областное казенное учреждение
"Снежногорский межрайонный центр социальной поддержки населения"
Юридический адрес: Мурманская обл., г. Снежногорск, ул. Павла Стеблина, д. 10, 184682
Контактный E-Mail: Snegnogorsk@socmurman.ru
Тел./Факс: 8 (815 30) 60 619
 

ФИО

Должность

№   телефона

1 Гарагуля Ольга Николаевна
Директор ГОКУ «Снежногорский
 межрайонный ЦСПН»

6-06-15

2 Жирнова Лилия Николаевна Заместитель директора
6-09-57 

Приём граждан директором Учреждения:

г. Снежногорск – каждый 2-ой вторник месяца с 15-00 по 17-00 часов;

г.Полярный - 2-я среда месяца с 15-00 по 17-00 часов ;

г. Гаджиево – 3-й четверг месяца с 15-00 по 17-00 часов;

г. Заозерск -  1-я среда месяца с 11-00  по 13-00;

п.г.т.Видяево -  1-я среда месяца с 14-30 по 16-30.

н.п.Оленья Губа  по предварительной записи.

Записаться на личный прием к директору Учреждения можно по телефону (815-30)60619

г.Снежногорск (815-30)
г.Снежногорск, ул. Павла Стеблина, 10
Прием ежедневно с 9-00 до 17-00
Выходные дни: суббота, воскресенье
4 Матвеева Надежда Игно Начальник отдела

6-43-03

5 Зубченко Оксана Викторовна Главный бухгалтер

6-36-30

6 Чудинова Виктория Михайловна Ведущий бухгалтер
7 Хомутова Юлия Андреевна Ведущий бухгалтер
8 Денисенко Виктория Павловна Бухгалтер
9 Табакова Светлана Юрьевна Специалист

6-09-57

10 Крамар Татьяна Валериевна Специалист
11 Неганова Инна Валерьевна Специалист
12 Алексеева Светлана Евгеньевна Специалист
13 Михальченко Наталья Анатольевна Юрисконсульт
14 Кузина Диана Орестовна Специалист

6-06-19 (факс)

15 Гончарова Ирина Николаевна Заведующая хозяйством
16 Пронин Вячеслав Сергеевич Администратор баз данных

6-00-52

17 Слюсарев Николай Олегович Администратор баз данных
18 Никулина Ксения Петровна Администратор баз данных
19 Коледюк Наталья Петровна Специалист

6-30-76

20 Закутасова Ирина Николаевна Специалист
21 Абрамова Марина Николаевна Специалист
22 Кухто Юлия Александровна Специалист

г.Полярный (815-51)
г.Полярный, ул. Сивко, 1
Прием ежедневно с 9-00 до 17-00
Выходные дни: суббота, воскресенье
1
Волочко Ирина Михайловна Начальник отдела

70-248

2 Парфенова Наталья Николаевна Специалист

71-458 (факс)

3 Краснопеева Мария Андреевна Специалист
4 Павлик Елена Михайловна Специалист
5 Рогожина Наталья Федоровна Специалист

71-373

6 Старостина Жанна Николаевна Специалист
7

Ковальчук Юлия Сергеевна

Специалист
8 Зыгина Татьяна Анатольевна Специалист

71-158

9 Фролочкина Маргарита Ивановна Специалист

г.Заозерск (815-56)
ул. Матроса Рябинина, 25
Прием ежедневно с 9-00 до 17-00
Выходные дни: суббота, воскресенье 

 
 
1 Зайцева – Шулеко Ольга Сергеевна Специалист

3-15-43

2 Вильхивская Ольга Алексеевна Специалист
3 Скокова Екатерина Аликовна Специалист
4 Михайлова Марина Юрьевна Специалист

3-15-35

5 Борисенко Евгения Александровна Специалист
г.Видяево (815-53)
ул. Центральная, 8 
Прием ежедневно с 9-00 до 17-00
Выходные дни: суббота, воскресенье
 
1 Еремина Надежда Александровна Специалист

5-66-26


г. Гаджиево (815-39) 4-60-16 
ул. Ленина, 100
Прием понедельник, четверг с 10-00 до 13-00, 14-00 до 17-00
 в другие дни  прием ведется в г.Снежногорск
Выходные дни: суббота, воскресенье