Главная » 2018 » Июнь » 13 » День социального работника
11:45
День социального работника

День социального работника

8 июня работники  ГОКУ «Снежногорский межрайонный ЦСПН»  принимали поздравления с профессиональным праздником.

Этот день прошел под знаком доброты и милосердия. По всей стране чествовали представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека - бескорыстие, чуткость и самоотдачу.

В этом году социальная сфера отмечала сразу два важных события: День социального работника и 100-летие социальной службы России

В праздничный день в Центре социальной поддержки населения собрались те, кто оказывается рядом в трудные минуты. К кому можно обратиться за помощью и поддержкой. В какой-то мере их можно назвать психологами и учителями, потому что здесь работают люди с особым отношением к жизни, с особыми качествами характера.

С профессиональным праздником работников Центра пришли поздравить помощник депутата Мурманской областной Думы Б. Пищулина – Елена Яковчук и заместитель главы администрации ЗАТО Александровск по вопросам ЖКХ Василий Петрович.

Поздравления в свой адрес они получили от депутатов Государственной Думы А.Веллера,  А.Лященко, от первого заместителя председателя Мурманской областной Думы В.Мищенко и от директора Филиала «СРЗ «Нерпа» АО «ЦС «Звездочка» А.Оганяна.

В адрес социальных работников звучали слова поздравлений и слова благодарности. Было отмечено, что социальный работник – это не профессия, это призвание. С этим сложно не согласиться. Ведь только люди, которые умеют сочувствовать, выслушивать и понимать другого, могут справиться с такой работой. Благодаря доброте и отзывчивости, чуткости и терпению, люди, которым Вы помогаете обретают веру и надежду в возможность лучшей жизни. Спасибо Вам за то, что для Вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых Вам людей Вы принимаете, как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм. Пусть Ваш светлый труд дарит радость людям, а жизнь отдает Вам этот позитив многократно.

«Лучшие из лучших» были отмечены грамотами и благодарственными письмами.

Просмотров: 337 | Добавил: Spec | Рейтинг: 0.0/0