Главная » 2024 » Март » 6 » Встреча с участниками СВО
12:38
Встреча с участниками СВО

5 марта Директор Снежногорского межрайонного центра социальной поддержки населения Ольга Гарагуля со специалистами Центра поддержки семей мобилизованных граждан посетили госпиталь города Полярный, где проходят лечение военнослужащие, участники специальной военной операции.
Основной целью визита было информирование военнослужащих о действующих федеральных и региональных мерах социальной поддержки. Ольга Николаевна подробно рассказала присутствующим о льготах и выплатах, доступных участникам СВО и их семьям.
Директор центра подчеркнула, что поддержка участников СВО является важнейшим приоритетом для правительства Российской Федерации и Мурманской области. Она заверила военнослужащих, что они могут рассчитывать на содействие государства в решении любых возникающих вопросов.
В ходе визита Гарагуля О.Н.обратила внимание на то, что со всеми проблемами и трудностями можно обратиться лично к ней или к сотрудникам Центра, которые окажут помощь в решение возникших трудностей.
В завершение визита делегация поблагодарила участников СВО за героизм, пожелала им крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. В знак глубокого уважения и признательности военнослужащим были преподнесены пироги и фрукты.

Просмотров: 10 | Добавил: Spec | Рейтинг: 0.0/0