Главная » 2021 » Апрель » 13 » ВСЕЙ СЕМЬЕЙ –К ЗДОРОВЬЮ!
09:15
ВСЕЙ СЕМЬЕЙ –К ЗДОРОВЬЮ!

«Всей семьёй – к здоровью!», под таким девизом прошел спортивный праздник 10 апреля 2021 года на базе МБОУДО «ДЮСШ» г. Снежногорска.

Спортивный праздник прошел  в рамках проекта «Ответственное отцовство», организатором которого является региональный координатор Партийного проекта «Крепкая семья», Светлана Виденеева    первый заместитель министра труда и социального развития Мурманской области.

Главными героями праздника стали  семьи - участники увлекательной семейной эстафеты. Три смелые и сильные команды приняли участие в соревнованиях. Соревнования судило строгое, но справедливое жюри под председательством Ольги Гарагуля.

Детский смех, улыбки родителей, крики групп поддержки и азартная атмосфера соревнований - всё это наполняло спортивный зал в этот день.

Соревнования прошли с задором и азартом. Участники прекрасно справлялись с заданиями и показали отличное спортивное мастерство.

Каждая команда  достойна уважения и благодарности за то, что показала, каким бывает настоящее семейное счастье.

Все участники были награждены дипломами за участие в спортивном празднике «Всей семьёй – к здоровью!» в рамках проекта «Ответственное отцовство» Партийного проекта «Крепкая семья».

Просмотров: 159 | Добавил: Spec | Рейтинг: 0.0/0